Домой / Новости / Пора чудес

Пора чудес

Вот и наступила пора ёлок, подарков и волшебного настроения!В дневникахуже стоят оценки за полугодие и,наконец-то, начались долгожданные новогодние каникулы. Закружила детей карусель праздничных мероприятий: губернаторская ёлка; спектакль в рамках благотворительного фестиваля «Снежность»;городская Новогодняя ёлка; ретро-вечеринка в Краеведческом музее; новогоднее представление в ДК им. Кирова. А29.12.2015 г.у нас в Центре поздравлениями и сладкими подарками детей порадовали Дед Мороз и Снегурочка.Сказочную атмосферу помогли создать Снеговик, Петрушка и Баба Яга. И дети, и взрослые прекрасно справились со своими ролями, и праздник получился по-настоящему ЧУДЕСным.

Было у нас и немало гостей. С поздравлениями и подарками приезжали представители школы № 48 и КТЛП.Помогли детям ощутить праздник и подарили частичку своего тепла: МЧС, «Челиндбанк», «7club», благотворительный фонд «Искра», управление з-да им. Кирова, ежегодно предоставляющие всем детям сладкие подарки.

От лица администрации и воспитанников центра хочется выразить слова глубокой благодарности спонсорам и просто неравнодушным людям за добро и внимание к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.