Домой / Новости / время с пользой

время с пользой

В связи с карантином из-за коронавируса, многие вынуждены оставаться дома. Не будем советовать провести самоизоляцию на диване у телевизора и спасти этим мир, поиграть в приставку вы, вероятно, тоже догадаетесь сами. Чтобы провести время с пользой, наши воспитанники советуют вам собирать конструкторы, которые полезны и детям, и взрослым.

Разнообразные конструкторы  прочно заняли свое место в нашей игровой комнате, с ними не скучно и фантазия  наших воспитанников практически не ограничена. Маленькие детали способны превратиться в любую игрушку, в любой предмет, воплотить любую фантазию, все зависит только от играющего. Во время конструирования наши дети используют свои навыки решения задач. Они должны подобрать нужную деталь, которая точно подойдет при воплощении их идеи. Ребята обретают уверенность в своих силах, стремятся создавать красивое, глядя на окружающий мир глазами художника, ощущают себя значимыми, умелыми, способными и талантливыми.

Авторы работ на фото – Мишуков Владимир, Антонов Сергей, Тропин Данил, Тропин Кирилл и Дубровин Сергей. Молодцы, ребята!