Домой / Новости / Новогодние Елки

Новогодние Елки

Каждый год дети с нетерпением ждут Новогодних елок и представлений.

В этом году дети из семей, состоящих на учете в отделении помощи семье и детям, побывали на трех разных елках:

21.12.19 – во Дворце Творчества Детей и Молодежи спектакль «Рыжая елка»  посетили 60 детей со своими родителями.  После окончания каждый ребенок получил сладкий подарок от Дедушки Мороза и дополнительный подарок от компании «Люкс вода»

24.12.19 – Челябинский театр драмы имени Наума Орлова в г. Челябинске

посетили 13 детей, которые с большим удовольствием просмотрели спектакль “Малыш и Карлсон”. Новогоднее шоу было сказочно интересным. Праздник начался еще до представления. За час до начала спектакля в дворцовом фойе, открылись увлекательные площадки с играми, конкурсами, выступлением сказочных персонажей.

24.12.19 – на новогоднюю елку в «Дом культуры им. С.М. Кирова» были приглашены 30 детей.  Ребята с восторгом встретили супер-героев: Человека Паука, Трансформера Бамблби и др., освободили от колдовских чар злодея Мегамозга, красавицу Снегурочку, водили хороводы и от души играли с Дедушкой Морозом, после чего отправились в зрительный зал смотреть музыкальную сказку «Дикие лебеди» в исполнении артистов Челябинской филармонии. Каждый ребенок получил сладкий подарок. Представлением остались довольны и юные зрители и их родители!