Домой / Новости / Выствка поделок из овощей и фруктов

Выствка поделок из овощей и фруктов

В нашем Центре 13.09. прошел смотр –конкурс поделок из овощей, фруктов, семян, ягод и другого природного материала на тему «Сказочный огород».

Воспитатели и дети с энтузиазмом и творческой активностью включились в процесс создания необыкновенных поделок. Из кабачков  получился кораблик, самолет – можно организовать интересное путешествие.  А вот и перчики  – очень изящные  розы!   Украшением выставки стал изысканный осенний букет.  Из  маленьких тыкв получилась    барышня в красивой  осенней  шляпке  и домики. Из большой шишки – такой любопытный  ёжик, наверное,  лесной учитель. Есть и  осенняя  полянка с красивыми цветами. Дети также научились делать рябиновые бусы. А вот и лесное сказочное озеро, с необыкновенными  лебедями.  Из шишек  также получилась хитренькая ворона, храбрый зайчик и веселая мышка.  Желуди превратились в лесных человечков , а картошка – в грибы – боровики.  И все это сказочное  царство освещает  осеннее  солнышко.

Работы получились яркие, разнообразные, а самое главное – в каждой работе частичка творческого труда, старания каждого воспитанника и воспитателей.