Домой / Новости / Новогодние ёлки

Новогодние ёлки

С наступлением Новогодних каникул  у наших ребят начинается время добрых праздников и волшебного настроения, стартуют наши «новогодние ёлки», организованные для воспитанников СРЦ.

Стартовали наши ёлки 22 декабря 2014 года, накануне новогодних праздников – нас поздравили артисты  праздничного агентства «Театр игры», выступив с программой «Новый год спешит к нам в дом». С рождественскими поздравлениями выступили представители от православной молодёжной организации при храме «Петра и Феврония», а закончили праздничные выступления ребята из студии роста при МОУСОШ № 23 п. Строкамышинска. Наши воспитанники посетили ёлку главы города, новогодний спектакль в ДК им. Кирова. Приняли поздравления РБО «Тёплый дом», «Челиндбанк», а также подарки от инициативной группы жителей г. Копейска.

Ежегодно в дни Новогодних каникул ребята нашего социально – реабилитационного центра приглашаются на Губернаторскую ёлку в г. Челябинск. Море красок, музыки, веселья, и, конечно,  сказочное представление  увидели наши ребята. В этом году на празднике побывали Свинакова Лиза, Толкачёва Ирина, Золотарёва Ксения, Митясов Слава.

Мы от всей души благодарим всех тех, кто подарил нашим детям минуты радости, душевного тепла и праздничного настроения.