Домой / Новости / Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

МУСО «Социально – реабилитационный Центр для несовершеннолетних» по КГО.

Г.Копейск, ул. Калинина 24 –А.

Доброта  –  она  от  века  украшает  человека

Уважаемый Евгений!

Благодарим Вас за неоднократно оказанную  благотворительную помощь нашим детям,  попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Благотворительность –  это не просто акция, не просто оказание  помощи.  Это прежде всего участие в судьбах детей, это пример заботы и внимания, пример доброго отношения к  детям  и милосердия,  доставление радости. Это   -уверенность детей в завтрашнем дне, надежда на то, что они не одни, их любят, о них заботятся.

Издавна на Руси известен девиз купцов «Богатство обязывает».     В наше время этот  девиз стал для  Евгения  путеводной  звездой.  20 июня 2017г. Евгений  подарил  детям красивую многофункциональную стенку.   Когда стеночку поставили в группе, дети ее  и нюхали, и гладили,  открывали и закрывали дверцы. Радости и счастья  не было предела.  Распределили, где и что будет «жить»  по  правилу –  «Каждой вещи –свое место».

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, неспособных пройти мимо, всегда помочь и оказать поддержку. Таковым для нас является Евгений.

От имени детей и коллектива, мы выражаем искреннюю благодарность   Евгению за такой красивый подарок, за доброе и отзывчивое сердце.  Выражаем искреннюю признательность за то, что вместе с нами ВЫ стали частью жизни этих мальчиков и девочек. Желаем,  чтобы в жизни Вас окружали такие же добрые и щедрые душой люди, каким являетесь  ВЫ. Пусть Ваши силы и энергия будут неиссякаемы, побольше  тепла на Вашем жизненном пути и  пусть Ваша доброта и щедрость вернутся  Вам сторицей.

Желаем Вам и Вашей семье удачи, успеха и благополучия..

Заведующая отделением   Бакирова Н.П.

27.06.2017г.