Лето

08.06.2017 года воспитанники  МУ «Центр» посетили праздник двора, организованный педагогами клуба по месту жительства «Кировец». Ребята танцевали, пели песни, водили задорные хороводы, отгадывали загадки кульминацией праздника были ростовые куклы из сказки «Маша и медведь». Дети получили заряд бодрости и хорошее настроение, нашли новых друзей. Спасибо организаторам

 

С наступлением летних каникул наши ребята посещают конный клуб «Серебряное копытце».  За это время дети узнали, как правильно ухаживать за  лошадьми,  подружились с животными и учатся верховой езде.  Хочется сказать огромное спасибо руководителю клуба Татьяне Викторовне и ее тренерам за внимание и заботу!

 

15.06.17 года воспитанники  МУ «Центр» посетили единственную в городе ферму верблюдов. Ь ребята не только покатались на ослике и верблюде, но и узнали много интересного о жизни верблюда и его отличии от лошади. День закончился пикником на лесной поляне. Спасибо руководителю фермы Елене Вячеславовне.

 

02.06.17 года воспитанники  учреждения были на экскурсии на страусовой ферме. Расположенной в поселке Полянный.  Дети посмотрели на прекрасных птиц, узнали легенды о страусах,  в своих руках подержали страусинные яйца, получили в дар по страусинному перу. Спасибо за интересную экскурсию!